76 объектов недвижимости Салавата

Продажа квартир в районе Мусино в Салавате, Городской округ Салават

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Мусино

Вас могут заинтересовать объявления

89 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18
3-комн квартира ул Гагарина, 18,  д. 18

1из 10

3 000 000 ₽

41 096 ₽ за м2

Ипотека от 15 967 ₽ в месяц

Продаётся просторная и светлая трёхкомнатная квартира в добротном «сталинском» доме. Это уникальное сочетание исторической архитектуры (высокие потолки, толстые стены) с современным уровнем комфорта. Идеально для семьи, ценящей пространство, тишину и...

Алтынбаева Фанзиля Мунировна

2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а
2-комн квартира ул Губкина, 8а,  д. 8а

1из 10

2 760 000 ₽

53 077 ₽ за м2

Ипотека от 14 690 ₽ в месяц

Рядом со школой 24, в самом востребованном районе города, квартира 51,7 м2 (с лоджией) улучшенной планировки. Квартира с пластиковыми окнами, новая входная дверь с зеркалом. Заменены радиаторы отопления, трубы полипропиленовые. А дальше квартира просто...

Собственник

2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28
2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28

1из 10

1 950 000 ₽

45 349 ₽ за м2

Ипотека от 10 379 ₽ в месяц

Срочно!!! Продам 2х-комнатную квартиру на 3-м этаже. В квартире имеется кладовая комната из которой можно сделать удобную гардеробную. Сан.узел смежный.Коридор достаточно просторный. . Соседи тихие, дружелюбные, общительные. Стены дома кирпичные, это...

Ломакина Анастасия Дмитриевна

1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А
1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А

1из 10

1 900 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира улучшенной планировки в тихом районе на 5 этаже 5-этажного дома. Просторная комната, удобная планировка создают ощущение свободы и уюта. Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам сразу въехать и жить без дополнительных...

Равилова Карина Сергеевна

3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45
3-комн квартира Ленинградская улица, 45,  д. 45

1из 10

4 200 000 ₽

55 263 ₽ за м2

Ипотека от 22 354 ₽ в месяц

Продается уютная квартира, в тихом, спокойном районе города, в шаговой доступности расположены магазины, аптеки, торговый центр, автомойка, также недалеко парковая зона с велосипедными дорожками, во дворе имеется обустроенная детская площадка, около дома...

Троян Анна Юрьевна

4-комн квартира улица Бекетова, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Бекетова, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Бекетова, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Бекетова, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Бекетова, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Бекетова, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Бекетова, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Бекетова, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Бекетова, 10,  д. 10
4-комн квартира улица Бекетова, 10,  д. 10

1из 10

9 000 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 902 ₽ в месяц

Продаётся роскошная двухуровневая пятикомнатная квартира в районе Башкирский дворик в Салават. Квартира расположена на 5 и 6 этажах мансардного типа. Просторная площадь, удобная планировка и качественный ремонт делают её идеальным вариантом для большой...

Собственник

3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38
3-комн квартира ул Бекетова, 38,  д. 38

1из 10

7 000 000 ₽

97 222 ₽ за м2

Ипотека от 37 257 ₽ в месяц

3-комнатная квартира в отличной локации — в новом районе г. Салават, ул. Бекетова, д. 38 Продаётся 3-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного дома — комфортный средний этаж. Планировка и особенности: Удобная планировка — окна выходят на две стороны (во...

Адигамова Эльмира Радиковна

2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36
2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36

1из 10

1 900 000 ₽

45 238 ₽ за м2

Ипотека от 10 113 ₽ в месяц

 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города!  Расположение: Центральный район, кирпичный дом, 5 этаж  Характеристики квартиры:  Общая площадь: ~ 42 м² Кухня: 5.9 м², Зал (гостиная): 17.7 м², Спальня: 10.2 м²  Балкон: застеклён пластиковыми...

Кувандиков Рамиль Юнирович

3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25
3-комн квартира б-р Матросова, 25,  д. 25

1из 10

3 590 000 ₽

56 094 ₽ за м2

Ипотека от 19 107 ₽ в месяц

Просторная 3-комн. квартира 64 м² на верхнем 2 этаже с идеальным ремонтом и узаконенной перепланировкой. Описание: Продается отличная 3-х комн. квартира. Это идеальный вариант для тех, кто ищет тишину, отсутствие соседей сверху и...

Субханкулова Эльвира

2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А
2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А

1из 10

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 21 290 ₽ в месяц

Заголовок: Продается 2-комн. квартира, 6/9 эт. ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты + лоджия. Семейная ипотека 6% ???? Текст: В продаже уютная, светлая и просторная 2-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома. Ключевые преимущества: ✅ Комнаты изолированные (отдельный...

Адигамова Эльмира Радиковна

2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9
2-комн квартира ул Хмельницкого, 47/9,  д. 47/9

1из 10

2 850 000 ₽

55 882 ₽ за м2

Ипотека от 15 169 ₽ в месяц

Прoдаетcя уютнaя двуxкомнатная квартиpа c евро-pемoнтoм в кирпичном дoмe 1988 гoдa пoстройки. Kомнаты изoлировaнныe, чтo oбeспeчивaeт комфopт и пpивaтнoсть. Из окoн откpывaeтcя вид нa тиxий двop, где раcпoлoжeна дeтcкая плoщaдкa. Kуxня проcторная, oбopудoвана...

Гребенчук Елена Александровна

2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28
2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28

1из 6

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 9 048 ₽ в месяц

О квартире Площадь: 45 м² Комнаты: 2 Этаж: 1/5 Окна: Пластиковые Особенности: Без балкона Двухкомнатная квартира площадью 45 м² на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира без ремонта, что открывает возможности для воплощения ваших идей. Имеется водонагреватель,...

Собственник

1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6
1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6

1из 6

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в сердце Салавата на бульваре Салавата Юлаева, 6. Общая площадь составляет 36 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44
1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44

1из 10

1 800 000 ₽

51 429 ₽ за м2

Ипотека от 9 580 ₽ в месяц

???? Уютная «однушка» на комфортном 3-м этаже: заехал и живешь счастливо Представьте: вы открываете дверь, и вам не нужно ничего сверлить, клеить или красить. В этой квартире уже сделан свежий косметический ремонт. Чистые стены, исправная сантехника...

Манаева Роза Фанилевна

2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59
2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59

1из 10

2 100 000 ₽

45 652 ₽ за м2

Ипотека от 11 177 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Ленина, 59. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения. Общая характеристика: —...