78 объектов недвижимости Салавата

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Химик в Салавате, Городской округ Салават

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Химик

Вас могут заинтересовать объявления

70 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира ул Калинина, 5,  д. 5

1из 1

1 650 000 ₽

36 667 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

???? Продаётся уютная 2-комнатная квартира в востребованном районе! ???? Адрес: ул. Калинина, 5. ✨ Ключевые преимущества: ✔ Кирпичный дом внутри квартала – тихо, безопасно, зелено ✔ Тёплая и уютная – комфорт в любое время года ✔ Деревянные окна( хорошего...

Виноградова Римма Рафкатовна

1-комн квартира б-р Космонавтов, 44,  д. 44

1из 1

1 800 000 ₽

51 429 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

???? Уютная «однушка» на комфортном 3-м этаже: заехал и живешь счастливо Представьте: вы открываете дверь, и вам не нужно ничего сверлить, клеить или красить. В этой квартире уже сделан свежий косметический ремонт. Чистые стены, исправная сантехника...

Манаева Роза Фанилевна

1-комн квартира ул Бочкарева, 9б,  д. 9б

1из 1

2 350 000 ₽

58 750 ₽ за м2

Ипотека от 11 259 ₽ в месяц

Прoдaётся свeтлая и тёплая однокомнатнaя кваpтирa 40 м² в oднoй из caмыx удaчных cepий дoмoв города Салавaт, панельный дом 2004 года, 5/5 этаж. Квapтирa продaётcя oт coбственника, пoлнocтью гoтoва к пpоживанию, ни рaзу нe cдaвалacь в аpeнду— зaeзжaй и...

Александр

2-комн квартира ул Ленина, 59,  д. 59

1из 1

2 100 000 ₽

45 652 ₽ за м2

Ипотека от 10 062 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира по адресу: ул. Ленина, 59. Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома в одном из самых удобных и развитых районов города. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодного вложения. Общая характеристика: —...

Собственник

1-комн квартира улица Островского, 19,  д. 19

1из 1

300 000 ₽

17 647 ₽ за м2

Ипотека от 1 437 ₽ в месяц

Продам

Дмитрий

2-комн квартира ул Островского, 82,  д. 82

1из 1

2 750 000 ₽

61 111 ₽ за м2

Ипотека от 13 176 ₽ в месяц

Продается 2-комнатная уютная квартира с косметическим ремонтом с красивым видом из окон. Квартира светлая,теплая. В комнатах выполнен свежий ремонт, окна пластик, выходят на солнечную сторону, натяжные потолки, напольное покрытие - ламинат и линолеум. Санузел...

Ляйсан

2-комн квартира ул Островского, 28,  д. 28

1из 1

1 950 000 ₽

45 349 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Срочно!!! Продам 2х-комнатную квартиру на 3-м этаже. В квартире имеется кладовая комната из которой можно сделать удобную гардеробную. Сан.узел смежный.Коридор достаточно просторный. . Соседи тихие, дружелюбные, общительные. Стены дома кирпичные, это...

Ломакина Анастасия Дмитриевна

2-комн квартира б-р Космонавтов, 28,  д. 28

1из 1

1 700 000 ₽

37 778 ₽ за м2

Ипотека от 8 145 ₽ в месяц

О квартире Площадь: 45 м² Комнаты: 2 Этаж: 1/5 Окна: Пластиковые Особенности: Без балкона Двухкомнатная квартира площадью 45 м² на первом этаже пятиэтажного дома. Квартира без ремонта, что открывает возможности для воплощения ваших идей. Имеется водонагреватель,...

Собственник

2-комн квартира Ленинградская улица, 91А,  д. 91А

1из 1

4 000 000 ₽

80 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 165 ₽ в месяц

Заголовок: Продается 2-комн. квартира, 6/9 эт. ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты + лоджия. Семейная ипотека 6% ???? Текст: В продаже уютная, светлая и просторная 2-комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома. Ключевые преимущества: ✅ Комнаты изолированные (отдельный...

Адигамова Эльмира Радиковна

2-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 55А,  д. 55А

1из 1

2 650 000 ₽

56 383 ₽ за м2

Ипотека от 12 697 ₽ в месяц

???? 2‑к квартира с НОВЫМ РЕМОНТОМ — заезжайте и живите с первого дня! Всё, что нужно для комфортной жизни, уже сделано за вас. ????️ Новый ремонт — это не просто слова: — Свежие, аккуратные стены — Ровные полы — Современные материалы — Всё работает,...

Манаева Роза Фанилевна

1-комн квартира Ленинградская улица, 93А,  д. 93А

1из 1

2 499 000 ₽

69 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 973 ₽ в месяц

⚡ УСПЕЙТЕ! 1‑к квартира в новом развивающемся районе Салавата под 6% — пока есть возможность для семей с 1 ребёнком! В Салавате — уникальное предложение, которого не было. Квартиру можно взять под льготную ипотеку 6%. Но условия скоро изменятся, и ставка...

Манаева Роза Фанилевна

1-комн квартира ул Ленина, 36,  д. 36

1из 1

1 499 000 ₽

48 355 ₽ за м2

Ипотека от 7 182 ₽ в месяц

1к квартира с ХОРОШИМ РЕМОНТОМ и ВСЕЙ МЕБЕЛЬЮ В ПОДАРОК. Заезжайте и живите! Хотите квартиру, в которой уже всё есть, и не нужно тратить время и деньги на обустройство? Это — ваш вариант. Заезжай и живи: В квартире сделан хороший ремонт — чисто, светло,...

Собственник

2-комн квартира улица Ленина, 36,  д. 36

1из 1

1 900 000 ₽

45 238 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

 Продаётся уютная 2-комнатная квартира в центре города!  Расположение: Центральный район, кирпичный дом, 5 этаж  Характеристики квартиры:  Общая площадь: ~ 42 м² Кухня: 5.9 м², Зал (гостиная): 17.7 м², Спальня: 10.2 м²  Балкон: застеклён пластиковыми...

Кувандиков Рамиль Юнирович

1-комн квартира улица Бочкарёва, 10А,  д. 10А

1из 1

1 900 000 ₽

59 375 ₽ за м2

Ипотека от 9 103 ₽ в месяц

Продаётся уютная квартира улучшенной планировки в тихом районе на 5 этаже 5-этажного дома. Просторная комната, удобная планировка создают ощущение свободы и уюта. Квартира с косметическим ремонтом, что позволит вам сразу въехать и жить без дополнительных...

Равилова Карина Сергеевна

1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица
1-комн квартира Карла Маркса улица

1из 8

1 350 000 ₽

45 151 ₽ за м2

Ипотека от 7 185 ₽ в месяц

Продаю 1 комнатную квартиру с косметическим ремонтом. Кухонный гарнитур остаётся. Окна пластиковые. Рядом лицей 8, детский сад, школа 2, спортивная школа, магазины, мфц и т.д. Помогу оформить ипотеку. Звоните!

Светлана

2-комн квартира б-р Юлаева, 45,  д. 45

1из 1

2 300 000 ₽

47 917 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

???? Продается уютная «двушка» с изолированными комнатами и высокими потолками! ✨ Почему она вам понравится: ✔️ Комнаты изолированные – никто никому не мешает. ✔️ Потолки высокие – чувствуешь простор. ✔️ Санузел отдельный – утро без очередей. ✔️ Всё нужное...

Соловьева Светлана Николаевна

1-комн квартира бульвар Салавата Юлаева, 33,  д. 33

1из 1

1 650 000 ₽

48 529 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Пpодаётся уютнaя однокомнатная квартиpа нa 4 этажe киpпичнoго дoма. В квapтиpe oкнa выходят во двoр, обeспечивaя тишину и cпoкoйcтвие. B квapтирe выпoлнeн xoроший кoсмeтичecкий peмoнт. Kуxня оборудoвaна вcем нeoбхoдимым куxoнный гaрнитур,xолoдильник,новaя...

Адигамова Эльмира Радиковна

1-комн квартира ул Калинина, 90,  д. 90

1из 1

2 200 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 10 541 ₽ в месяц

Пpoдaeтcя уютнaя oднокомнатная кваpтирa с кocмeтичecким рeмонтoм. Гoд пocтpойки дома — 2001,что гaрaнтирует нaдeжность кoнcтpукции. Кваpтиpa pacпoложенa нa 5 этаже киpпичнoгo дoма. Из oкон oткрывается вид на улицу, a тaкже ecть балкон, где можнo нacлaждатьcя...

Собственник

1-комн квартира улица Островского, 43А,  д. 43А

1из 1

1 600 000 ₽

48 485 ₽ за м2

Ипотека от 7 666 ₽ в месяц

Просторная однокомнатная квартира с большой гостиной — 18.2 кв. метра. Идеальный баланс площади и функциональности: вместительная комната для жизни и отдыха, аккуратная кухня 6.1 кв. ми продуманная планировка. Квартира подойдёт...

Муратова Альфия

1-комн квартира б-р Юлаева, 6,  д. 6

1из 1

1 350 000 ₽

37 500 ₽ за м2

Ипотека от 6 468 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в сердце Салавата на бульваре Салавата Юлаева, 6. Общая площадь составляет 36 кв. м, из которых 18 кв. м — жилая, а кухня занимает 8 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 9-этажного кирпичного дома, построенного...

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

Жилые комплексы поблизости

1кв. 2021

Новиковка, улица Менделеева

1кв. 2022

Глумилино, улица Уфимское Шоссе

1кв. 2020

улица Цюрупы

1кв. 2021

улица Артезианская

1кв. 2026

улица Евгения Столярова

1кв. 2029

Центр, улица Аксакова

3кв. 2022

улица 50-летия Октября

1кв. 2021

Молодежный, Заводская улица

4кв. 2025

улица Октябрьской Революции

3кв. 2021

улица Шафиева

4кв. 2025

Революционная улица

1кв. 2029

Коммунистическая улица

1кв. 2021

Петропавловская улица

1кв. 2020

Старая Уфа, Бакалинская улица, 33

4кв. 2021

Черниковка, улица Богдана Хмельницкого

2кв. 2023

Новиковка, улица Сагита Агиша

4кв. 2020

Затон, улица Летчиков

1кв. 2022

Энтузиастов, улица Малая Тихорецкая

4кв. 2020

Черниковка, Кремлевская улица

4кв. 2020

проспект Октября, улица Блюхера, 3/2

График средних цен по продаже квартир в микрорайоне Химик в Салавате

Тип недвижимости Средн. цена м2 Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Квартиры (вторичный рынок) 55 600 руб. - 1 576 руб. 1 350 000 ... 9 000 000 руб. за объект 19.05.26
54 382 руб. - 2 794 руб. 1 050 000 ... 6 300 000 руб. за объект 05.05.26
57 448 руб. + 272 руб. 1 200 000 ... 6 199 000 руб. за объект 21.04.26